+7(4212) 49-23-16
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рп.Корфовский Хабаровского муниципального района Хабаровского края имени Героя Российской Федерации подполковника Маслова Ивана Владимировича

Руководство. Педагогический состав

 

Педагогический стаж учителя указан на 01.01.2017 г.

 

Руководство:

 

Полякова

Людмила

Николаевна

Должность: директор школы, учитель физики

Преподаваемые предметы: физика

Образование: высшее, Хабаровский ГПИ, 1982 г.

Специальность по диплому: физика и математика

Категория: высшая, пр.№ 156 от 26.01.2016 г.

Повышение квалификации: 

Удостоверение  №1034 от 29.03.2014 г., 72 часа, ХК ИРО

Удостоверение  №3124 от 28.06.2014 г., 48 часов, ХК ИРО

Общий стаж/Педагогический стаж: 34 года/34 года

Награды: Почетная грамота МО РФ 2006 г.; Почетный работник общего образования РФ, 2016 год. 

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: polyakova.ludmila@icloud.com

Михайлова

Елена

Александровна

Должность: зам.директора по ВР, учитель русского языка и литературы 

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Образование: высшее, Хабаровский ГПИ, 1999г .

Специальность по диплому: русский язык и литература

Категория: первая, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 20.03.13 г. № 344

Повышение квалификации: удостоверение № 1211 от 31.03.2016 г., ФГБОУ ВО ТОГУ, 72ч.

Общий стаж/Педагогический стаж: 17 лет/ 17 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: alena160876@yandex.ru

Бондарь

Ольга

Владимировна

Должность: заместитель директора по УВР, учитель химии

Преподаваемые предметы: химия

Образование: высшее, Хабаровский ГПИ, 1989 г.

Специальность по диплому: учитель биологии и химии

Категория:  соответствие занимаемаемой должности, пр № 3 от 12.02.16 г.

Повышение квалификации: удостоверение №1126  от 01.04.2017г., ХК ИРО, 80 часов.

Профессиональная переподготовка: диплом «Менеджмент в образовании», от 20.04.2015 г. ХК ИРО, 600 часов

Общий стаж/Педагогический стаж: 27 лет/27 лет

Награды: Почетная грамота МО РФ 2016 г.

Контактная информация: 

E-mail: bondar932316@mail.ru

Барыбина

Юлия

Александровна

Должность: заместитель директора по УВР, учитель технологии и информатики

Преподаваемые предметы: технология, информатика

Образование: высшее, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, 2010 г.

Специальность по диплому: технология и предпринимательство

Категория: соответствие занимаемой должности, пр.№2 от 30.09.2014 г.

Повышение квалификации: удостоверение № 1071  от 06.03.2015г., ХК ИРО, 72 часа

Профессиональная переподготовка:

АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» г. Омск, диплом ПП №0036795 по программе "Педагогическое образование: учитель ОО", профессиональная деятельность "Преподавание информатики в ОО", 2016 г.

проходит обучение в АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» г.Омск по программе «Менеджмент в образовании»

Общий стаж/Педагогический стаж: 12 лет/12 лет

Контактная информация:

E-mail: yuluavet@yandex.ru

Семёнова

Наталья

Николаевна

Должность: заместитель директора по информатизации, учитель математики и информатики

Преподаваемые предметы: математика

Классный руководитель: 7 "Б" класса

Образование: высшее, БГПИ, 1999 г.

Специальность по диплому: математика и информатика

Категория: первая, пр. № 1059 от 08.06.2016 г.

Повышение квалификации: удостоверение № 2555 от 29.10.2015 г., ХК ИРО,72 часа;

удостоверение № 712 от 19.02.2015 г., ХК ИРО,72 часа.

Профессиональная переподготовка: проходит обучение в АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» г. Омск по программе «Менеджмент в образовании»

Общий стаж/Педагогический стаж: 15 лет/15 лет

Контактная информация:

E-mail: cemnata@yandex.ru

Бандурина

Людмила

Николаевна

Должность: заместитель директора по АХР

Контактная информация:

тел. 8 (4212) 49-23-16

 

Педагогический состав

1 Антоненко Ирина Владимировна

Должность: учитель ОБЖ, русского языка и литературы

Классный руководитель: 7 "б" класс
Преподаваемые предметы: ОБЖ, русский язык, литература
Образование: высшее, Хабаровский ГПИ, 1991 г.
Специальность по диплому: русский язык и литература

Категория: соответствие занимаемой должности, пр. № 2 от 30.09.2014 г.

Повышение квалификации: свидетельство №2948 от 26.07.2013 г., ХК ИРО, 156 ч.; удостоверение № 5989 от 29.11.2016 г.,  ХК ИРО, 72 ч.

Профессиональная переподготовка: ТОГУ, диплом №1006 от 06.04.2016 г.,  по программе "Основы теории и методикипреподавания ОБЖ в ОО", профессиональная деятельность "Преподавание ОБЖ в ОО".

Общий стаж/Педагогический стаж:  25 лет/ 25 лет

Контактная информация: тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: irina19692008@mail.ru

 2 Афанасьева Светлана Владимировна

Должность: учитель русского языка и литературы

Классный руководитель: 5 "б" класс

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Образование: высшее, ГОУ ВПО госуд. гуманит. унив-тет, 2007 г. 

Специальность по диплому: филология

Категория: первая

Повышение квалификации: удостоверение № ЕД-А- 323996/297-282-490 от 30.04.2015 г. Пед. университет «Первое сентября», 108 часов.

Профессиональная переподготовка: АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» г. Омск, диплом ПП №0043365 по программе «Менеджмент в образовании», профессиональная деятельность "Менеджмент в образовании", 2017 г.

Общий стаж/Педагогический стаж: 7 лет/7 лет

Контактная информация: 

E-mail: sirenka.2004@yandex.ru

3 Баврина Анна Сергеевна

Должность: учитель начальных классов

Классный руководитель: 2 "а" класс

Преподаваемые предметы: начальные классы

Образование: Биробиджанский гос.педагогический институт, 2000 г.

Специальность по диплому: учитель начальных классов

Категория: -

Повышение квалификации: удостоверение № 258 от 07.02.17 г., ХК ИРО, 72 часа

Общий стаж/Педагогический стаж:  15,6 лет/ 8,2 года

Контактная информация: тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: bavrina.a@yandex.ru

4 Бякина Людмила Тихоновна

Должность: учитель начальных классов

Классный руководитель: 4 "а" класс

Преподаваемые предметы: начальные классы

Образование: средне-специальное, ПУ г.Комсомольска-на-Амуре,1974 г.

Специальность по диплому: учитель начальных классов

Категория: соответсвие занимаемой должности, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 30.01.12 №126

Повышение квалификации: удостоверение № 664 от 19.02.2015 г., ХК ИРО, 72 часа.

Общий стаж/Педагогический стаж:  44 года/ 42 года

Контактная информация: тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: biakina.mila@yandex.ru

5 Васильева Татьяна Евгеньевна

Должность: учитель истории и обществознания

Преподаваемые предметы: история, обществознание

Образование: высшее, ФГБОУВО "Тихоокеанский государственный университет" г.Хабаровск, 2016 г.

Специальность по диплому: математика и информатика

Категория: нет

Повышение квалификации: -

Профессиональная переподготовка:

АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" г. Омск, диплом ПП №0043582 по программе "Педагогическое образование: учитель ОО", профессиональная деятельность "Преподавание обществознания в ОО", 2017 г.

АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" г. Омск, диплом ПП №0043581 по программе "Педагогическое образование: учитель ОО", профессиональная деятельность "Преподавание истории в ОО", 2017 г.

Общий стаж/Педагогический стаж: 0 лет/ 0 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: vasilka_92@mail.ru

6

Голикова Галина Юрьевна

Должность: учитель английского языка

Преподаваемые предметы: английский язык

Образование: высшее, ХГПИ, 1985 г.

Специальность по диплому: немецкий и английский языки

Категория: соответсвие занимаемой должности, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 20.03.13 г. № 344

Повышение квалификации: удостоверение № 1578 от 03.11.2016 г., ХК ИРО, 72 часа

Общий стаж/Педагогический стаж:  30 лет/ 30 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: galina_golikva63@mail.ru

7

Голубович Вероника Петровна

Должность: учитель начальных классов

Классный руководитель: 2 "в" класс

Преподаваемые предметы: начальные классы

Образование: средне-профессиональное "Хабаровский педагогический колледж», 2015 г.

Специальность по диплому: преподавание в начальных классах

Категория: нет

Повышение квалификации: удостоверение № 1146 от 28.11.2015 г., ХК ИРО, 72 часа.

Общий стаж/Педагогический стаж:  1 год/ 1 год

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: veronika_golubov@mail.ru

8

Гузова Юнора Ароновна

Должность: учитель средней школы

Преподаваемые предметы: история, ПДО

Образование: высшее, ХГПИ

Специальность по диплому: история, русский язык, литература

Категория: соответствие занимаемой должности, пр. №2 от 10.12.2015 г.

Повышение квалификации: -

Общий стаж/Педагогический стаж:  49 лет/ 49 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: guzova41@mail.ru

9

Денежко Елена Викторовна

Должность: учитель начальных классов

Классный руководитель: 3 "б" класс

Преподаваемые предметы: начальные классы

Образование: высшее, ГГПУ, 2005 год.

Специальность по диплому: учитель начальных классов

Категория: соответствие занимаемой должности, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 30.04.13 г.

Повышение квалификации: удостоверение № 2850  от 09.04.2015 г., ХК ИРО, 72 часа.

Общий стаж/Педагогический стаж:  27 лет/ 25 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: denejko.elena@yandex.ru

10

Детковская Наталья Алексеевна

Должность: учитель начальных классов

Классный руководитель: 1 "б" класс

Преподаваемые предметы: начальные классы

Образование: средне-специальное, ХПУ, 1978 г.

Специальность по диплому: учитель начальных классов

Категория: соответ. заним. должности пр.№ 2 от 10.12.2015 г.

Повышение квалификации: удостоверение № 152 от 18.12.2014 г., ХК ИРО, 120 часов

Общий стаж/Педагогический стаж:  36 лет/ 35 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: detkovskaya1958@mail.ru

11

Зинькова Ольга Алексеевна

Должность: учитель изо, черчения 

Классный руководитель: 6 "а" класс

Преподаваемые предметы: ИЗО и черчение 

Образование: высшее, ХГПУ

Специальность по диплому: изо и черчение, декорат.прикладное искусство

Категория: нет

Повышение квалификации: удостоверение №1275 от 31.03.2016 г., ХК ИРО, 72 часа.

Профессиональная переподготовка: -

Общий стаж/Педагогический стаж:  21 год/ 13 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: zhelga1974@gmail.com

12

Зырянова Оксана Владимировна

Должность: учитель начальных классов

Классный руководитель: 1 "а" класс

Преподаваемые предметы: начальные классы

Образование: высшее, Комсомольский-на-Амуре государственный университет, 1993 г. 

Специальность по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Категория: нет

Повышение квалификации: удостоверение № 358 от 05.02.2015 г., ХК ИРО, 72 часа.

Профессиональная переподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" г. Омск, диплом ПП №0043511 по программе "Педагогика и методика начального образования", профессиональная деятельность "Начальное общее образование", 2017 г.

Общий стаж/Педагогический стаж:  19 лет/2 года

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: zyrianova.ox@yandex.ru

13

Иващенко Михаил Сергеевич

(внешний совместитель)

Должность: учитель начальных классов

Преподаваемые предметы: ПДО

Образование: высшее, ХГИ, 1971 год.

Специальность по диплому: физическая культура

Категория: первая, пр. № 772  от 13.06.2013 г.

Повышение квалификации: удостоверение № 418 от 22.04.2014 г., ФГБОУ ВПО ДВГГУ, 72 часа.

Общий стаж/Педагогический стаж:  32 года/ 25 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316

14

Караванова Ирина Анатольевна

Должность: учитель начальных классов

Классный руководитель: 2 "б" класс

Преподаваемые предметы: начальные классы

Образование: высшее, ХГПУ, 1993 г.

Специальность по диплому: педагогика и методика воспитательной работы

Категория: первая, пр. № 156 от 08.02.2016 г.

Повышение квалификации: удостоверение № 673 от  19.02.15 г., ХК ИРО,72 часа

Общий стаж/Педагогический стаж:  29 лет/ 29 лет

Награды: Почётный работник общего образования РФ, 2010 г.         

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: karavanova67@mail.ru

15

Кирьянова Татьяна

Дмитриевна

Должность: учитель русского языка

Классный руководитель: 8 "а" класс

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Образование: высшее, ХГПИ, 1990 г.

Специальность по диплому: русский язык и литература

Категория: соответсвие занимаемой должности, пр № 3 от 06.11.2014 г.

Повышение квалификации: удостоверение №1876 от 30.03.2017 г., ФГБОУ ОВ ТОГУ,

72 часа.

Профессиональная переподготовка: -

Общий стаж/Педагогический стаж:  26 лет/ 12 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: kiryanovatd@gmail.com

16

Киценко Юлия Николаевна

Должность: учитель биологии, руководитель кружка "Экис"

Классный руководитель: 5 "б" класс

Преподаваемые предметы: биология, география

Образование: высшее, ПГПУ, 2002 г.

Специальность по диплому: биология и химия

Категория: высшая, пр.№ 3 от 27.11.2015 г.

Повышение квалификации: удостоверение № ЕД-А-260018/263-969-188 от 30.05.2014 г.,

108 часов.

Профессиональная переподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" г. Омск, диплом ПП №0036794 по программе "Педагогическое образование: учитель ОО", профессиональная деятельность "Преподавание географии в ОО", 2016 г.

Общий стаж/Педагогический стаж:  14 лет/ 13 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: kiryanovatd@gmail.com

17

Кожанова Елена Ростиславовна

Должность: учитель начальных классов

Классный руководитель: 3 "а" класс

Преподаваемые предметы: начальные классы, внеурочная деятельность

Образование: средне-специальное, Хаб. педагог. училище

Специальность по диплому: педагогика и методика начального образования

Категория: соответствие занимаемой должности, пр. № 3 от 12.02.2016 г.

Повышение квалификации: удостоверение № 712 от 19.02.2015 г., ХК ИРО, 72 часа.

Общий стаж/Педагогический стаж: 17 лет/ 16 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: elena.kozhanova.66@mail.ru

18

Кузнецова Ирина Викторовна

Должность: учитель начальных классов, руководитель МО кл. рук-лей

Классный руководитель: 4 "б" класс

Преподаваемые предметы: начальные классы

Образование: высшее, КГПУ, 2005 г.

Специальность по диплому: педагогика и методика начального образования

Категория: первая, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 22.03.12 г. № 603

Повышение квалификации: удостоверение № 362 от 05.02 2015 г., ХК ИРО, 72 часа; удостоверение № 1397 от 19.023 2015 г., ХК ИРО, 72 часа.

Общий стаж/Педагогический стаж: 24 года/ 24 года

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: kirina2410@yandex.ru

19

Кулиничева Ирина Ивановна

Должность: учитель математики

Классный руководитель: 9 "а" класс

Преподаваемые предметы: математика

Образование: высшее, ХГПИ, 1985 год.

Специальность по диплому: физика и математика

Категория: Соответствие занимаемой должности, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 25.01.13 г. №126

Повышение квалификации: удостоверение № 5267 от 18.10.2016 г., ХК ИРО, 72 часа

Общий стаж/Педагогический стаж: 26 лет/ 24 года

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: kulinichewa.ira@yandex.ru

20

Мамедова Эльмира Наджаф гызы

Должность: учитель математики

Классный руководитель: 6 "б" класс

Преподаваемые предметы: математика

Образование: высшее, ФГБОУ ВО ТОГУ, 2016 год.

Специальность по диплому: математика и информатика

Категория: нет

Повышение квалификации: -

Общий стаж/Педагогический стаж: 0 лет/ 0 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: elmirochka_12.02@mail.ru

21

Масло Владимир Дмитриевич

Должность: учитель истории 

Преподаваемые предметы: история, обществознание

Образование: высшее, ХГПУ, 1990 г.

Специальность по диплому: история и обществоведение

Категория: соответствие занимаемой должности, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 04.03.13 г. № 249

Повышение квалификации: удостоверение № 493 от 05.02.2016 г., ХК ИРО, 72 часа.

Общий стаж/Педагогический стаж: 46 лет/ 37 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: kedr-1950@mail.ru

22

Остапенко Елена Геннадьевна

Должность: учитель английского языка

Преподаваемые предметы: английский язык

Образование: высшее, Хабаровский ГПИ, 1991 г.

Специальность по диплому: учитель английского и немецкого языка

Категория:  первая, пр. № 605 от 11.04.14 г.

Повышение квалификации: удостоверение № 2295 от 27.12.2013 г., ХК ИРО, 144 часа.

Профессиональная переподготовка: диплом «Менеджмент в образовании», от 20.04.2015 г. ХК ИРО, 600 часов

Общий стаж/Педагогический стаж: 25 лет/25 лет

Награды: почётное звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации" пр.№200/к-н от 27.03.2013 г.

Контактная информация: 
Телефон: (4212) 492316
E-mail: helen196907@mail.ru

 23

Питель

Татьяна

Владимировна

Должность: учитель-логопед

Образование: 

Специальность по диплому: 

Категория: 

Повышение квалификации:

Профессиональная переподготовка: 

Общий стаж/Педагогический стаж:

Контактная информация: 

Телефон: (4212) 492316 E-mail: TANYAPIPEL-22-02-1989@mail.ru

24

Полякова Галина

Андреевна

Должность: педагог-библиотекарь

Образование: высшее, ХГПИ,1976 г.

Специальность по диплому: русский язык и литература

Категория: соответствие занимаемой должности, от 06.11.14 г. № 3

Повышение квалификации: удостоверение № 2675 от 22.04.2016 г., 72 часа

Общий стаж/Педагогический стаж: 41 год/ 40 лет

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: korf932316@mail.ru

25 Прошева Екатерина Александровна

Должность: учитель английского языка

Классный руководитель: 11 класс

Преподаваемые предметы: английский язык

Образование: высшее, ХГПИ,1993 г.

Специальность по диплому: английский и французский языки

Категория: соответствие занимаемой должности, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 30.01.12 г. №126

Повышение квалификации: удостоверение № 48555 от 30.10.2014 г., ХК ИРО, 72 часа

Общий стаж/Педагогический стаж: 23 года/23 года

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: prosheva.caterina@yandex.ru

26 Пятунина Татьяна Васильевна

Должность: учитель физической культуры

Классный руководитель: 9 "б" класс

Преподаваемые предметы: физическая культура

Образование: средне-спец., Хабаровский педагогический колледж, 2009 год

Специальность по диплому:  педагогика специальных коррекционных ОУ

Категория: соответствие занимаемой должности, от 30.03.15 г. № 4

Повышение квалификации: удостоверение №1629 от 16.11.2013 г., ХК ИРО, 156 часов

Профессиональная переподготовка: проходит обучение в ФГБОУ ВО ТОГУ

Общий стаж/Педагогический стаж:  22 года/ 21 год

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: zvezdochka.73@mail.ru

27 Толстоногова Тамара Алексеевна

Должность: учитель физической культуры

Классный руководитель: 7 "а" класс

Преподаваемые предметы: физическая культура

Образование: высшее, ХГПУ, 1984 г.

Специальность по диплому: физическое воспитание

Категория: первая, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 20.03.13 г. № 344

Повышение квалификации: удостоверение  № 3614 от 23.05.2016 г., ХК ИРО, 72 часа.

Общий стаж/Педагогический стаж:  38 лет/ 38 лет

Награды: медаль 80 лет Госкомспорту России, 2003 г.

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: tolstonogova59@mail.ru

28 Чепурная Людмила Константиновна

Должность: учитель начальных классов

Преподаваемые предметы: внеурочная деятельность

Образование: высшее, БГПУ, 1977 г.

Специальность по диплому: педагогика и методика начального обучения

Категория: первая, Распоряжение МО и науки Хаб. края от 30.01.12 г. № 126

Повышение квалификации: удостоверение № ЕД-А- 325515/290-676-994 от 15.04.2016 г.,108 часов

Общий стаж/Педагогический стаж: 47 лет/ 38 лет

Награды: Почётный работник образования, 2003 г.

Контактная информация:

Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: tchepurnaya.liudmila@yandex.ru

29

Щук Марина

Андреевна

(внешний совместитель)

Должность: учитель начальных классов

Преподаваемые предметы: внеурочная деятельность

Образование: высшее, ХГПУ, 2000 г.

Специальность по диплому: изобразительное искусство и черчение

Категория: соответствие занимаемой должности, от 10.12.15 г. пр.№ 2

Повышение квалификации: удостоверение № 424 от 10.12.2014 г., 72 ч., ХК ИРО

Общий стаж/Педагогический стаж:  17 лет/4 года

Контактная информация:Тел. 8 (4212) 492-316, E-mail: shuk_m@mail.ru

    Новости школы

    В МКОУ СОШ рп. Корфовский прошёл педсовет "Из образа Будущего - к пониманию Настоящего, для нового шага развития". На нём присутствовали представители администрации посёлка, Корфовского каменного карьера, КДЦ и детского сада. Участники педсовета обсуждали проекты "Одарённые дети" и "Компас самоопределения".

     В соответствии с графиком оценки готовности общеобразовательных организаций Хабаровского муниципального района комиссией управления образования проведена приёмка МКОУ СОШ рп. Корфовский к началу 2018/2019 учебного года.

    В рамках реализации мероприятий Управления образования  по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС предусмотрено расширение сети ИБЦ общеобразовательных организаций. Для определения соответствия школьной библиотеки требованиям, предъявляемым к ИБЦ, в методкабинет были  направлены все необходимые материалы, в том числе "Концепция развития информационно-библиотечного центра МКОУ СОШ рп. Корфовский".

      День Победы

     


    Последние новости проекта

    20.03.2018 Результаты проверки работ опубликованы в личных кабинетах!
    В личном кабинете на шаге 4 вы можете скачать текст для печати дипломов, благодарностей и сертификатов, а также рейтинги

    Организатор: Семёнова Наталья Николаевна (учитель математики и информатики, МКОУ СОШ рп.Корфовский)

    Cтатистика общая
    • количество лет принимает участие: 6
    • приняло участие от школы в игре Инфознайка за все года: 340
    • участников по региону за все года: 26067


    Cсылки на другие проекты:
    Найди свой ответ в WWW
    Инфознайка.ПРОФИ
    Методическая копилка


    Последние новости проекта

    20.03.2018 Результаты проверки работ опубликованы в личных кабинетах!
    В личном кабинете на шаге 4 вы можете скачать текст для печати дипломов, благодарностей и сертификатов, а также рейтинги

    Организатор: Семёнова Наталья Николаевна (учитель математики и информатики, МКОУ СОШ рп.Корфовский)

    Cтатистика общая
    • количество лет принимает участие: 6
    • приняло участие от школы в игре Инфознайка за все года: 340
    • участников по региону за все года: 26067


    Cсылки на другие проекты:
    Найди свой ответ в WWW
    Инфознайка.ПРОФИ
    Методическая копилка

     


    Последние новости проекта

    20.03.2018 Результаты проверки работ опубликованы в личных кабинетах!
    В личном кабинете на шаге 4 вы можете скачать текст для печати дипломов, благодарностей и сертификатов, а также рейтинги

    Организатор: Семёнова Наталья Николаевна (учитель математики и информатики, МКОУ СОШ рп.Корфовский)

    Cтатистика общая
    • количество лет принимает участие: 6
    • приняло участие от школы в игре Инфознайка за все года: 340
    • участников по региону за все года: 26067


    Cсылки на другие проекты:
    Найди свой ответ в WWW
    Инфознайка.ПРОФИ
    Методическая копилка