+7(4212) 49-23-16
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рп.Корфовский Хабаровского муниципального района Хабаровского края имени Героя Российской Федерации подполковника Маслова Ивана Владимировича

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ В 2017—2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Всероссийской олимпиады школьников МКОУ СОШ рп. Корфовский

в 2017-2018 учебном году

Результаты муниципального уровня

 

Предмет Ф.И.О. Место
Рус.язык Щук Лев Антонович 1 место
 Англ. язык  Малороссиянова Влада Евгеньевна 1 место
Щук Лев Антонович 2 место


Результаты школьного этапа

Русский язык

№ п/п      

Класс

 

ФИО

 

Кол-во баллов

Макс

балл

% выпол

ненной работы

Победитель

/призер

Грамота

/диплом

1

Мироненко Софья Васильевна

38

50

76

Победитель

(1 место)

Диплом

2

Фесенко Татьяна Викторовна

33

50

66

Призер

(2 место)

грамота

3

Гаршанева Диана Евгеньевна

30

50

60

Призер

(3 место)

грамота

4

Бондарь Глеб Павлович

7

10

70

Победитель

(1 место)

диплом

5

Гаджиметова София Марифовна

7

10

70

Победитель

(1 место)

Диплом

6

Демчук Владислав

Евгеньевич

6

10

60

Призер

(2 место)

Грамота

7

Калягин Матвей Михайлович

6

10

60

Призер

(2 место)

Грамота

8

Хамитов Ислам Рафикович

5,5

10

55

Призер

(3 место)

Грамота

9

Щук Лев Антонович

70

90

78

Победитель

(1 место)

Диплом

10

Малороссиянова Влада Евгеньевна

57

90

63

Призер

(2 место)

Грамота

11

Реутова Алина Сергеевна

42

90

47

Призер

(3 место)

Грамота

12

Демчук Артём Андреевич

39

50

78

Победитель

(1 место)

грамота

13

Мироненко ВероникаАндреевна

38

50

76

Призер

(2 место)

грамота

14

Стёпичева Анна Дмитриевна

37

50

75

Призер

(3 место)

грамота

15

11

Старовойтов Вадим Федорович

47

60

78

Победитель

(1 место)

диплом

16

11

Алексеев Антон Николаевич

43

60

72

Призер

(2 место)

грамота

17

11

Джумлаева

СолмазЭйнуллаГызы

39

60

67

Призер

(3 место)

грамота

 

Литература

№ п/п

Класс

ФИО

Кол-во

баллов

Макс балл

% выполненной работы

Победитель

/призер

Грамота

/диплом

 

Демчук Владислав

28

45

62%

Призер

(1 место)

Диплом

 

Бондарь Глеб Павлович

27

45

60%

Призер

(2 место)

грамота

 

Хамитов Ислам Рафикович

25

45

56%

Призер

(3 место)

грамота

 

Мироненко Вероника   Андреевна

24

33

73%

Призер

(1 место)

диплом

 

Английский язык  

п/п

Класс

Ф.И.О.

Количество баллов/процент выполнения

1

Малороссиянова

Владислава Евгеньевна

90

2

Щук Лев Антонович

87

 

Физика

 № п/п

Класс

ФИО

Кол-во набранных баллов

Макс балл

% выполненной работы

Победитель

/призер

Грамота

/диплом

1

Щук Лев Антонович

27

40

68

Призер

(2 место)

Грамота

2

Малороссиянова Владислава Евгеньевна

28

40

69

Победитель

(1 место)

Диплом

3

11

Алексеев Антон Николаевич

20

40

50

Победитель

(1 место)

Диплом

 

 Информатика

п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Количество баллов/процент выполнения

1

Демчук Артем Андреевич

21/77%

(3 место)

2

Зайцев Михаил

Дмитриевич

20/74%

(3 место)

 

Технология

(обслуживающий труд)

п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Количество баллов/процент выполнения

1

Шкуркина Арина Андреевна

16/73%

(3 место)

2

Загорская Софья Евгеньевна

17/74%

(3 место)

3

Малороссиянова Владислава Евгеньевна

19/83%

(2 место)

4

Дойникова Дарья Андреевна

24/71%

(3 место)

5

Хамитова   Консуэла Рафиковна

24/71%

(3 место)

 

Биология

Класс

ФИО

Количество набранных баллов

Макс балл

% выполненной работы

Победитель

/призер

Грамота

/диплом

6 б

Хамитов Ислам Рафикович

25

26

97

Победитель (1 место)

диплом

6 б

Имамура Марико

21

26

81

Призер

(3 место)

грамота

Гаджиметова София Марифовна

23

26

89

Призер

(2 место)

грамота

Мальцева Татьяна

Евгеньевна

22

26

82

Призер

(3 место)

грамота

Бондарь Глеб Павлович

21

26

81

Призер

(3 место)

грамота

Щук Лев Антонович

26

28

93

Победитель (1 место)

диплом

Хамитова Консуэлла Рафиковна

40

42

93

Победитель (1 место)

диплом

 

География

Класс

ФИО

Количество набранных баллов

Макс

балл

%

выполненной работы

Победитель

/призер

Грамота

/диплом

6 б

Хамитов Ислам Рафикович

22

24

92

Призер

(2 место)

Грамота

Грищенко Виктория

Романовна

20

24

83

Призер

(3 место)

Грамота

Кобякова Вероника Сергеевна

41,5

41,5

100

Победитель

Диплом

Реутова Алина Сергеевна

38,5

41,5

92,8

Призер

Грамота

Щук Лев Антонович

37,5

41,5

90,3

Призер

Грамота

 

 

    Новости школы

    В рамках реализации мероприятий Управления образования  по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС предусмотрено расширение сети ИБЦ общеобразовательных организаций. Для определения соответствия школьной библиотеки требованиям, предъявляемым к ИБЦ, в методкабинет были  направлены все необходимые материалы, в том числе "Концепция развития информационно-библиотечного центра МКОУ СОШ рп. Корфовский".

    В разделе "Прокурор разъясняет" размещена информация об ответственности за правонарушения и преступления в сфере экстремизма и терроризма

    Министерством спорта Российской Федерации подготовлено методическое пособие "Производственная гимнастика с учетом факторов трудового процесса", а также обучающие видеоролики с комплексами производственной гимнастики.
    Указанные материалы размещены на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации в подразделе "Физическая культура и спорт" по адресу: https://www.minsport.gov.ru/sport/physical-culture/41/31578/.

      День Победы